Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee!

Situada a unos 3 km del Sun City Shopping Center, la villa Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee!, de 279 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Aldergate Dog Park. Los lugares de ocio cercanos incluyen el Menifee Lakes Country Club Golf Course, situado a 4 km. Situada a unos 15 minutos en coche de Faith Lutheran Church, la villa Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee! es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y una ducha. Hay un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

La cocina totalmente equipada dispone de un lavavajillas, una nevera y utensilios de cocina para preparar comidas.

Reservar Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee! Menifee

General information

Contact information

27175 Endion Ct, Menifee, Estados Unidos;

Reservas de Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee!, visita la página web del hotel

Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee! Ubicación

 27175 Endion Ct, Menifee, Estados Unidos

Ofertas de Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

No se admiten animales

Servicios de Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Luxurious & Spacious Family Duplex In Menifee!

Habitaciones